Кожинов: "К​аждый матч как плей-офф"

Овертайм для "Локомотива" сложился не лучшим образом. Такое мнение выразил футболист железнодорожников Павел Кожинов в разговоре с корреспондентом BSRussia Анастасией Кукановой.

"В овертайме старались играть на победу, но при 4:4 был назначен странный свободный удар в наши ворота, на мой взгляд, максимально спорный. Потом пропустили еще один ненужный гол, и уже два мяча за две минуты сложно отыграть. Раскрылись, пропустили еще, в конце забили. В общем и целом, просто не сложился для нас овертайм", — поделился впечатлениями Павел Кожинов.

Также игрок рассказал о подготовке к Кубку и обозначил цели московского клуба на ближайшие туры.

"Как оцениваю состояние? Готов играть, как и вся команда. После чемпионата у нас была небольшая пауза. Потом собрались, потренировались, провели мини-сборы перед Кубком. А группа у нас действительно очень сложная, «группа смерти», но мы должны выходить и выкладывать на сто процентов — каждый матч как плей-офф. Надо выигрывать в оставшиеся туры и выходить из группы", — заключил Кожинов.

"Локомотив" уступил питерскому клубу "Кристалл" в матче первого тура группового этапа Кубка России по пляжному футболу 2020 года в добавленное время со счетом 5:7

Кубок России 2020 года стартовал 21 сентября в Москве. С полным расписанием игр, статистикой и турнирной таблицей соревнований можно ознакомиться в разделе турнира на нашем портале.