«Кристалл» стал шестым четвертьфиналистом OLIMPBET КР-2023

«Кристалл» одержал вторую победу в OLIMPBET Кубке России-2023. В матче 2 тура группы А действующий обладатель трофея переиграл со счётом 9:2 «Детонатор».

Хет-триком у «Кристалла» отметился Дмитрий Самохвалов. По два мяча на счету Кирилла Романова, Маурисиньо и Романа Гурджияна.

В составе «Детонатора» дубль сделал Александр Часнык.

Стоит отметить, что матч продолжался 46 минут и, возможно, стал самым быстрым в истории российских соревнований.

«Кристалл» и «Спутник» набрали по 6 очков в группе А и вышли в четвертьфинал. Завтра эти команды сыграют между собой за первую строчку в турнирной таблице.

Вторая групповая стадия OLIMPBET Кубка России 2023 стартовала 18 сентября в Анапе. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на сайте BSRussia.