Три гола со стандартных положения принесли «Кубани» победу над «Спутником»

«Кубань» обыграла самарский «Спутник» в матче третьего тура группового этапа Всероссийских соревнований по пляжному футболу среди мужских команд Первый дивизион 2022 года. Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу краснодарцев.

Все три мяча в матче были забиты после стандартных положений. Сначала Карен Хачатрян реализовал штрафной удар на страте второго периода, а в концовке два девятиметровых удара в ворота волжан точно исполнили Жора Саркисян и Владислав Соколов.

Эта победа позволила «Кубани» набрать первые три очка на турнире, занять третье место в группе С и выйти в четвертьфинал.

Всероссийские соревнования по пляжному футболу среди мужчин Первого дивизиона сезона 2022 стартовали 7 июня в Центре пляжных видов спорта «Динамо» (Ленинградское ш., 39, Москва). Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.