Макаров: «Первый сезон в «Кристалле» был самым запоминающимся»

12 марта, 12:35

Сезон 2021 стал самым запоминающимся для Алексея Макарова в составе «Кристалла», когда команда выиграла чемпионат России, Кубок России и Euro Winners Cup. Об этом игрок рассказал клубной пресс-службе оранжевых.

«Время, проведённое в «Кристалле», оцениваю позитивно, конструктивно и продуктивно. Выиграли почти все турниры, в которых принимал участие «Кристалл». Каждый сезон был по-своему запоминающимся, но выделю первый, когда мы оформили требл. Болельщики — большие молодцы. Поддерживали команду на всех этапах и турнирах. Всегда ярко и громко. Всем спасибо за эти три года», — сказал Алексей Макаров.

Во вторник, 12 марта, питерский «Кристалл» объявил об уходе из клуба Алексея Макарова. Футболист покидает команду по истечению срока действия контракта.

За «Кристалл» Алексей Макаров выступал с 2021 года. Футболист провёл в составе оранжевых 85 матчей, забив 56 голов. В составе питерского клуба Макаров трижды выиграл чемпионат и Кубок России, а также стал победителем Euro Winners Cup.

Источник: bsc-kristall.ru.