Макаров: «Завтра нас ждёт ещё одна интересная игра»

Алексей Макаров, игрок национальной сборной страны подытожил результат матча Россия — Сенегал.

«Хорошо начали, повели уверенно. Во втором периоде, наверное, немного расслабились, пропустили несуразный гол, затем второй и третий. Пришлось включаться в игру. Во втором периоде тактически неправильно играли в обороне. Сенегал добавил, тем самым «встряхнул» нас. Сейчас будет время на восстановление. После сегодняшнего матча у нас есть травмированные. Будем смотреть на их самочувствие. Завтра нас ждёт ещё одна интересная игра. Думаю, ещё больше добавим как в обороне, так и в атаке»,— поделился футболист сборной России.

В воскресенье, 23 июля, состоится завершающий матч турнира БЕТСИТИ Кубка Наций между сборными России и Ирана. Игра начнётся в 15:00 на Nova Arena.

БЕТСИТИ Кубок Наций 2023 стартовал 21 июля в Санкт-Петербурге на стадионе Nova Arena. С полным расписанием игр турнира, а также со статистикой и турнирной таблицей можно ознакомиться в разделе этих соревнований.