Новиков: «Разница в 2-3 мяча в пляжном футболе ничего не значит»

Разница в 2-3 мяча в пляжном футболе ничего не значит. Об этом после волевой победы над «Локомотивом» рассказал футболист красно-белых Андрей Новиков.

«Было понятно, что матч получится интересным. Я бы занёс его к нам в активе. Первый тайм мы провалили, пустив несколько глупых мячей. В перерыве Антон Шкарин подбодрил (улыбается), и мы поняли, что ещё ничего не потеряно. Тем более разница в 2-3 мяча в пляжном футболе ничего не значит (красно-белые после первого тайма уступали со счётом 1:4 — Прим. BSRussia). В итоге хорошо, что смогли победить.

У нас команда только «просыпается» и начинает выходить с отдыха. Сейчас наигрываем связи и улучшаем физику. Подобные матчи, конечно, хорошо, но они носят больше тренировочный характер», — сказал игрок.

«Спартак» обыграл «Локомотив» в матче девятого тура Высшей лиги Национальной лиги пляжного футбола (НЛПФ), зимнего чемпионата Москвы 2023. Встреча завершилась в дополнительное время победой красно-белых со счётом 5:4.

Высшая лига Национальной лиги пляжного футбола (НЛПФ), зимнего чемпионата Москвы 2023, стартовала 21 января в Центре пляжных видов спорта С.С.С.Р (г. Химки, ул. Кирова, д. 24).

Источник: YouTube-канал НЛПФ.