Паникин: «Против спартаковцев будем играть от себя»

Футболисты «Росича» не будут отдельно разбирать игру Академии ПФК «Спартак», так как прекрасно х знают и будут действовать от себя. Об этом после победы в четвертьфинале над «Строгино-Пенальти» BSRussia рассказал футболист москвичей Сергей Паникин.

«В первом и втором периоде была упорная борьба. Забивали как-то систематично, провальных моментов не было. Третий период мы начали ужасно, нам сразу забили, были ещё моменты. Спасибо вратарям и защите, что смогли успокоить игру и отвести угрозы.

Спартаковцы — единственная команда, кто набрал девять очков в группе. Понятно, что у них есть система, они тренируются под руководством опытных наставников, видно, что у них игра выстроена. Скидки мяча, ребята, которые бьют через себя и много забивают. Макса Аркана уже в сборную вызывают, Вася Обозный в Суперлиге хорошо выглядит. Для этого турнира это уже опытные футболисты. Но мы будем играть от себя, мы их давно знаем. А победит сильнейший», — заявил игрок действующих чемпионов турнира.

«Росич» обыграл «Строгино-Пенальти» в четвертьфинале Всероссийских соревнований по пляжному футболу среди мужских команд Первый дивизион 2022 года. Встреча завершилась со счётом 7:2.

Всероссийские соревнования по пляжному футболу среди мужчин Первого дивизиона сезона 2022 стартовали 7 июня в Центре пляжных видов спорта «Динамо» (Ленинградское ш., 39, Москва). Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.