Панкратов: "В первом периоде мяч совершенно не шёл в ворота"

21.05.2021

Давление на голкипера соперника в третьем периоде позволило "Дельте" отыграть три мяча и перевести матч в овертайм, но на последних секундах дополнительного времени это не было сделано, и голкипер "Лекса" свой шанс не упустил. Об этом в послематчевом комментарии для BSRussia рассказал капитан "Дельты" Андрей Панкратов

"Не знаю что сказать. Первый период полностью провалили. Очень много не забили, обстучали штанги, перекладины. Мяч совершенно не шёл в ворота. Соперник свои моменты реализовал, а нам, наверное, не повезло.

В третьем периоде сделали коррективы и начали играть более агрессивно. Стали накрывать вратаря. Это принесло свои плоды, мы сравняли счёт. Ну а в концовке этого не сделали, и голкипер попал. Так мы и проиграли матч", — подвёл итоги игры Андрей.

"Дельта" уступила "Лексу" в овертайме матча третьего тура чемпионата России 2021 года со счётом 4:5

Чемпионат России 2021 года стартовал в Саратове 19 мая. Командам предстоит провести пять туров на первом этапе соревнований. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.