Пархоменко: "При таком разрыве в счете нам пришлось рисковать и раскрываться"

Матч с "Локомотивом" в четвертьфинале Кубка России не стал причиной эмоционального выгорания "Спартака". Такое мнение высказал голкипер красно-белых Денис Пархоменко в интервью корреспонденту BSRussia Анастасии Кукановой

"Я не считаю, что четвертьфинальный поединок против «Локомотива» стал причиной выгорания нашей команды. Ни в коем случае. Опять же, повторюсь, «Кристалл» вышел очень заряженным на полуфинал. При таком большом разрыве в счете нам пришлось где-то рисковать, где-то раскрываться. Да, мы в итоге забили два мяча, но ситуацию это не выправило", — рассказал Пархоменко о причинах поражения москвичей.

"Спартак" уступил "Кристаллу" в полуфинале Кубка России по пляжному футболу 2020 года со счетом 2:9. Денис Пархоменко забил один из двух мячей красно-белых.

В заключительный день турнира "Спартак" встретится с ЦСКА в матче за третье место.

Полное интервью Дениса Пархоменко — скоро на BSRussia.