Первые голы Изайяса за ЦСКА помогли "армейцам" победить "Реал Мюнстер"

Московский ЦСКА в первом туре группового этапа Кубка Вызова по пляжному футболу-2019 в Назаре встречался с немецким клубом "Реал Мюнстер" и победил со счётом 5:2.

В первом периоде бразилец Уэсли Андерсон открыл счёт, а его соотечественник Изайяс Рамос удвоил перевес "армейцев", забив своей первый гол за ЦСКА. После перерыва немцы один мяч отыграли, но в концовке второй трети стали играть хуже и пропустили три мяча. В середине третьего периода Александр Ланса реализовал пенальти, установив окончательный счёт - 5:2 в пользу ЦСКА.

По итогам группового этапа Кубка Вызова восемь лучших команд из шести групп продолжат борьбу в основном раунде Кубка европейских чемпионов, где составят между собой два квартете. Во втором туре в субботу, 1 июня, "армейцы" встретятся с португальской командой "Библиотека Инструсао", а немцы сыграют с "Первезом" из Бельгии.