Пиняев: "С «Брагой» будем играть на победу — для этого сюда и приехали"

Футболист "Крыльев Советов" Артём Пиняев выразил уверенность, что самарская команда выйдет на четвертьфинальный матч против "Браги" с настроем на победу. Об этом игрок сказал корреспонденту BSRussia Татьяне Мещеряковой.

"Играть с такой командой, как «Спортинг», всегда тяжело даже морально. Несмотря на это, мы всё равно вышли играть на победу, что бы ни случилось. Не сказать, что мы как-то сыгрались или понимаем друг друга полностью. Нет, но всё из запланированного на матч получилось — из-за этого такой результат", — подвел итог встречи со "Спортингом" Пиняев.

Футболист также пообещал, что в четвертьфинале "Крылья Советов" постараются навязать борьбу сопернику.

"За «Брагой», конечно же, следили, смотрели каждую игру с их участием. Не стану оценивать наши шансы на дальнейший проход, мы так же выйдем на площадку и будем играть на победу — мы для этого сюда и приехали", — заключил игрок.

"Крылья Советов" в 1/8 финала одержали победу над "Спортингом" со счетом 6:3, что позволило самарскому коллективу пройти в следующую стадию Euro Winners Cup. В 1/4 финала российской команде предстоит сыграть с португальской "Брагой".

Четвертьфиналы Кубка европейских чемпионов состоятся вечером 11 сентября.