Пять голов Калошина помогли ЭЛМОНТу разгромить ЦСКА-2

В Центре пляжных видов спорта С.С.С.Р в Химках состоялся пятый тур чемпионата Москвы по пляжному футболу в закрытых помещениях-2018/19. Подмосковный ЭЛМОНТ разгромил ЦСКА-2 со счётом 9:4.

В середине первого периода Андрей Лохмачёв и Павел Московцев вывели "космонавтов" лидеры, Александр Колесников помог ЦСКА-2 один мяч отыграть, но в концовке стартового игрового отрезка Московцев восстановил перевес в два мяча. После перерыва Антон Калошин упрочил лидерство ЭЛМОНТа, однако два точных удара Анатолия Перемитина свели отставание "армейцев" к минимуму - 3:4. Под занавес второй 12-минутки Калошин забил ещё раз.

Третий период начался с автогола Александра Плаксина, но затем ЭЛМОНТ забивал только в чужие ворота. Трижды отличился Калошин, оформивший пента-трик, а ещё один мяч в активе Глеба Лаптева.

ЭЛМОНТ выиграл первый матч из четырёх, а ЦСКА-2 потерпел третье поражение в четырёх встречах.