Раскин: "Есть над чем работать, будем сыгрываться"

16.03.2021

Более высокое мастерство футболистов "Локомотива" и их сыгранность стали основными причинами поражения "Дельты" в матче с железнодорожниками. Таким мнением с корреспондентом BSRussia поделился игрок саратовской команды Владимир Раскин

"Первый игровой отрезок провели неплохо, пропустили всего один мяч. А во втором и третьем периоде не хватило физики, недобегали, было много контратак. Игра не получилась, команда проиграла 2:7, все сыграли плохо, в том числе и я. Еще есть над чем работать: прежде всего, физика, и поиск взаимодействий, нужно сыгрываться. К счастью, еще есть время до начала сезона, так что будем работать дальше.

"Локомотив" превосходит "Дельту" в сыгранности, особенно первая четверка — они очень хорошо понимают друг друга. Не будем скрывать, что многие игроки московской команды классом выше по сравнению с нашими", — подвёл итог матча игрок "Дельты".

Также Владимир отметил уровень организации турнира и команд-участниц.

"Турнир в целом очень нравится, организация прекрасная, здесь собрались все топовые команды: "Локомотив", "Спартак", топовые команды из Молдавии и Белоруссии, только "Кристалла" не хватает", — добавил Раскин.

"Дельта" уступила "Локомотиву" в матче четвертого тура Международного Кубка НЛПФ со счётом 2:7

Международный Кубок НЛПФ стартовал в подмосковных Химках 13 марта. В турнире принимают участие шесть команд. Всю информацию о расписании матчей, составах команд, статистику и многое другое можно найти в разделе турнира на нашем сайте.