Раскин: "Можно сказать, что проиграли без шансов"

22.05.2021

Физическая усталость после сложной игры против "Лекса" сказалась и в сегодняшнем поединке "Дельты" с "Кристаллом". Об этом в комментарии для BSRussia рассказал игрок саратовского клуба Владимир Раскин.

"После вчерашней игры с "Лексом", где мы играли два тайма в шестером да еще и овертайм, то сегодня было физически тяжело против такой классной команды, как "Кристалл",  где почти весь коллектив состоит из чемпионов мира.

Плохо сыграли при обороне, на стандартах, много ненужных фолов заработали. Не хватило физики. Первый тайм более менее держались, но потом "Кристалл" это почувствовал, поймал кураж, и игра у них начала давать результат. Можно сказать, что практически без шансов проиграли сегодня.

Хочется отметить, что второй матч подряд у нас много моментов, штанг, перекладин, к сожалению, не летит мяч в ворота", — резюмировал итоги матча Владимир.

"Дельта" уступила "Кристаллу" в матче четвёртого тура чемпионата России 2021 года со счётом 0:6.

Чемпионат России 2021 года стартовал в Саратове 19 мая. Командам предстоит провести пять туров на первом этапе соревнований. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.