Ремизов: «"Крылья" старались, но немного не соответствовали своим высказываниям в интервью»

04 октября, 14:25

Футболист «Кристалла» Егор Ремизов в комментарии BSRussia поделился эмоциями от четвертьфинального матча OLIMPBET Кубка России с «Крыльями Советов». Встреча завершилась победой петербуржского коллектива со счётом 17:0.

«Честно говоря, от крупной победы нет каких-либо дополнительных эмоций. Вышли в полуфинал, выполнили задачу. Мы наслаждались футболом и нарабатывали игровые связи. В третьем периоде уже, можно сказать, в большей степени готовились к полуфиналу. Сопротивление со стороны «Крыльев»? Они старались, однако немножко не соответствовали своим высказываниям в интервью. Думаю, Сергей тоже сквозь улыбку говорил эти слова про билеты. Могу сказать, что они у нас уже куплены на понедельник. Никакой злобы нет, просто вышли сыграть с ним в футбол. Думаю, большее количество эмоций у нас будет завтра», — сказал Ремизов.

Плей-офф OLIMPBET Кубка России 2024 проходит с 4 по 6 октября в Анапе. В нём примут участие 8 команд. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе на сайте BSRussia.