Роговский: «"Пантерам" — респект и уважуха»

Футболисты «Пантер» заслуживают максимального уважения за свои морально-волевые качества, которые они демонстрируют на протяжении всего турнира. Таким мнением с BSRussia поделился голкипер «Ники-Центральный Парк» Максим Роговский.

«Эмоции просто остались все на поле. Я вообще не понимаю откуда они берутся у «Пантер». Они сыграли столько сумасшедших матчей, особенная вчерашний в четвертьфинале. Парням респект и уважуха, что вышли на морально-волевых, дали нам бой, хотя, честно говоря, у нас моментов было сегодня столько, что мы должны были завершать матч без такого финала», — сказал вратарь ростовчан.

Также Максим рассказал как ему удалось сравнять счёт за несколько секунд до конца овертайма после подачи углового.

«Игроки, скажем так, с друг другом играли персонально. Я увидел свободную зону. Странно, почему они посчитали, что я не умею играть головой и вообще одного оставили. Осталось только угол головы поставить, и положить мяч в сетку. Всё получилось, как надо нам», —  рассказал Роговский.

«Ника-Центральный Парк» обыграла «Пантер» в полуфинале Всероссийских соревнований по пляжному футболу среди мужских команд Первый дивизион 2022 года. Основное время завершилось со счётом 2:2. Дополнительные три минуты был зафиксирован ничейный результат — 3:3. В серии пенальти сильней оказались ростовчане — 4:3.

Всероссийские соревнования по пляжному футболу среди мужчин Первого дивизиона сезона 2022 стартовали 7 июня в Центре пляжных видов спорта «Динамо» (Ленинградское ш., 39, Москва). Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.