Голы Паникина и Попова в дополнительное время принесли «Росичу» победу над «Фарм Ганнерс»

«Росич» обыграл «Фарм Ганнерс» в матче первого тура группы В Первого дивизиона 2022. Основное время завершилось со счётом 3:3, а в дополнительные три минут сильнее оказался «Росич» — 5:4.

Дублем в составе победителей отметился Рустам Шахмельян. Также по голу на счету у Гагика Петросяна, Александра Попова и Сергея Паникина.

Победные мячи в овертайме в составе «Росича» на счету Александра Попова и Сергея Паникина.

Всероссийские соревнования по пляжному футболу среди мужчин Первого дивизиона сезона 2022 стартовали 7 июня в Центре пляжных видов спорта «Динамо» (Ленинградское ш., 39, Москва). Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.