Россия разгромила Норвегию на старте отбора в Сан-Диего. Баженов оформил дубль

Мужская сборная России в первом раунде плей-офф европейского отборочного турнира ко Всемирным пляжным играм-2019 в Салоу (Испания) разгромила команду Норвегии со счётом 7:0.

Россияне добились убедительного преимущества уже по итогам первого периода, в котором дубль оформил Артур Папоротный. Во втором периоде наша команда отправила в чужие ворота пять мячей, причём два из них забил вратарь Павел Баженов, дебютировавший за сборную России в официальных матчах. В третьем периоде голов забито не было - 7:0.

В четвертьфинале подопечные Михаила Лихачёва встретятся со сборной Украины, переигравшей соперников из Азербайджана со счётом 6:4.

Подробную информацию о национальной команде по пляжному футболу можно найти в специальном разделе BSRussia, посвящённом сборной России.