Россияне добыли первую победу на Европейских играх, уверенно переиграв Украину

В Минске продолжается третий тур группового этапа турнира по пляжному футболу в рамках Европейских игр-2019. Сборная России уверенно переиграла команду Украины со счётом 5:1.

Первый период получился безголевым. Во второй 12-минутке Виктор Крышанов ударом со штрафного вывел Россию вперёд, а Артур Папоротный удвоил преимущество своей команды. В начале третьего периода на гол Фёдора Земскова украинцы ответили попаданием Виталия Сидоренко, однако больше забить наши соперники не смогли, а сборная России довела матч до уверенной победы. В концовке отличились Дмитрий Шишин и Кирилл Романов.

Напомним, что сборная России накануне лишилась шансов на выход из группы. Украины же после двух туров гарантировали себе участие в полуфинале. В пятницу, 28 июня, сборная России сыграет либо с румынами, либо с проигравшими в матче Беларусь - Португалия.