Россияне забили, но «Президент Хейс» проиграл

В рамках второго тура Кубка Либертадорес-2023 парагвайский «Президент Хейс» уступил «Унион Лурину». Для определения победителя потребовался овертайм. В основное время был зафиксирован счёт 3:3, а в дополнительные три минуты перуанцы смогли забить дважды. Итоговый счёт – 5:3 в пользу «Унион Лурин».

Все голы в составе «Президент Хейс» забили игроки российской сборной. Отличились Фёдор Земсков, Артём Волошин и Андрей Котенев.

Андрей Котенев добавил к своему голу ещё две голевые передачи. Также ассистом отметился Станислав Кошарный.

На данный момент «Президент Хейс» опустился на вторую строчку группы А, пропустив вперёд «Унион Лурин». У обеих команд по 3 набранных очка.

Завтра, 6 декабря, парагвайская команда сыграет с венесуэльским клубом «Гуайкамакуто».