Сафронов: «Выглядим не хуже оппонента»

Генеральный директор «Крылья Советов» Никита Сафронов рассказал корреспонденту BSRussia о важной победе в матче против «Краснодар-ЮМР», а также поделился мыслями о будущих баталиях на песках чемпионата России.

«Спасибо за поздравления! Удалось победить, главное, что по делу. Но я думаю, что такие матчи мы должны выигрывать намного раньше, так как по факту мы выглядим сильнее оппонента.  Конечно, игра получилась неравная, но в середине третьего периода мы поняли, что победим. Но что касается первых периодов, то было весьма не просто, так как я считаю, что в эти моменты мы должны показывать свой опыт и класс. В отличие от прошлого матча, нам удалось улучшить свою реализацию и более детально разобрать соперника, однако ничего нового в игре противоборствующей команды мы не увидели. На данный момент задача — отдохнуть. Сейчас нам удалось посмотреть игру «Строгино», а дальше нас ждёт отдых, после чего мы будем готовиться к следующему матчу», — рассказал Евгений.

В матче 10-го тура OLIMPBET Чемпионат России 2023 «Крылья Советов» переиграл «Краснодар-ЮМР» со счётом 6:3.