Самсонов: "Победа в игре со СДЮШОР нам была нужнее"

27.06.2020

В пляжном футболе в любой момент всё может быстро перевернуться в другую сторону. Такое мнение по итогам матча с кировским СДЮШОР выразил футболист "Гроднооблспорта" Денис Самсонов, забивший в данной встрече 6 голов, благодаря которым его команда одержала победу в овертайме со счетом 8:7. Эмоциями  от триумфа спортсмен поделился в беседе с корреспондентом BSRussia Иветтой Акуловой.

"Матч против СДЮШОР был очень важен для нас. Мы хотели сохранить хорошие шансы на второе место. Сегодня, 27 июня, наш клуб играл без многих основных ребят. Я считаю, что это сказалось на мотивации. Мы понимали, что надо брать на себя больше ответственности. Так сложилось, что большинство мячей забил я. Мы проигрывали, но всё очень быстро поменялось. В этом заключается вся прелесть и увлекательность пляжного футбола. Всё может очень быстро перевернуться в другую сторону. К матчу я готовился как обычно, но в этом туре мне доверили намного больше игрового времени. Больше времени, больше шансов, больше голов. В целом, эта победа нам была нужнее", — подвел итог футболист.

Во втором матче первого игрового дня четвертого тура чемпионата Белоруссии команда Дениса Самсонова "Гроднооблспорт" одержала победу над "М-Сити" со счетом 5:3. Самсонов в отчетном поединке отметился дублем.