Сборная Польши заняла седьмое место на европейском отборе к чемпионату мира - 2019

В субботу, 27 июля в "Лужниках" проходят финальные матчи европейского отбора на чемпионат мира. В матче за седьмое место Польша разгромила Азербайджан со счётом 13:3.

Первый период в матче получился самым результативным: Польша повела со счётом 5:1. Во втором периоде Азербайджан дважды сокращал отставание в счёте, но поляки дважды его восстанавливали - 7:3. А в третьем периоде забивала только Польша, сумевшая довести отрыв до двузначного - 13:3. В составе победителей Якуб Есиновски забил четыре гола, а Конрад Кубяк и Даниэль Баран отметились тремя забитыми мячами.

Сборная Польши заняла седьмое место по итогам московского отбора на чемпионат мира - 2019. Азербайджан - восьмой.