Сборная России сыграла вничью с Италией на совместной тренировке, Никоноров оформил дубль

Сборная России в рамках последнего этапа подготовки к чемпионату мира в Парагвае провела совместную тренировку со сборной Италии. После небольшой разминки команды провели спарринг в формате из двух периодов по 12 минут. Встреча, носившая неофициальный характер, завершилась вничью 3:3.

В первом периоде Борис Никоноров открыл счёт, а затем и восстановил равновесие после гола Эммануэле Зурло. Во второй 12-минутке Зурло вслед за Никоноровым оформил дубль, а Паоло Пальмачи впервые вывел Италию вперёд. Последнее слово осталось за Россией - Юрий Крашенинников установил окончательный счёт - 3:3.

Напомним, что сборная России на чемпионате мира в Парагвае сыграет в группе С. В первом туре россияне 22 ноября встретятся с командой Сенегала. Для сборной Италии первым станет матч с Таити, который состоится 21 ноября.