Семёнов: «Объясняем, просим – а в итоге обрез»

Глупейшие ошибки в простейших ситуациях не позволили ЦСКА сохранить преимущество и пройти «Саратов» в четвертьфинальном матче OLIMPBET Чемпионата России 2023. Об этом заявил игрок армейцев Михаил Семёнов корреспонденту BSRussia сразу после игры.

«Я не знаю, как комментировать наши ошибки. Говорим человеку делать два касания каждый раз. Он делает, вроде всё хорошо, а потом при счёте 2:1 играет зачем-то в одно, обрезает 2-3 человека и мы получаем в свои ворота. Как ещё нам объяснять, достучаться – не понимаю.. Это точно не из-за усталости. Ну и третий гол – это катастрофа полная. Какой-то нереальный рикошет, мяч летит под руками, еле закатывается. Очень обидно отдавать такие матчи, допускать такие глупейшие ошибки. Это четвертьфинал, нельзя так, это не прощается. И ведь играли большую часть матча хорошо, дисциплинированно. Но когда пропускаешь в таких ситуациях, да еще и в третьем периоде, сил вернуться в игру уже чисто психологически просто нет. Да и времени остается 2-3 минуты, уже практически невозможно отыграться», - сказал Михаил.

ЦСКА уступил со счётом 2:4 «Саратову» в четвертьфинальном матчей OLIMPBET Чемпионата России 2023.

Суперфинал OLIMPBET Чемпионата России 2023 стартовал 25 августа в Москве на территории «РЖД Арены». Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на сайте BSRussia.