Сенегал одержал вторую победу на Копа Лагос-2019, Бразилия - первую после поражения на старте

03.11.2019

В Нигерии продолжается международный турнир Копа Лагос. Во втором туре сборная Сенегала, которая станет первым соперником сборной России на групповом этапе чемпионата мира - 2019, одержала вторую победу. Рауль уже на второй минуте матча вывел команду Сенегала вперёд, и на протяжении всего матча Нигерия, хоть и устроила погоню, хотя бы сравнять счёт так и не смогла. В составе победителей дублем отметился Диатта.

Во втором матче игрового дня, бразильцы, выступающие в Африке резервным составом, набрали первые очки. С молодыми "селесао" не совладала сборная Англии. Первый период бразильцы выиграли со счётом 3:0, во втором также забили три гола, но один всё-таки пропустили. Третий период англичане выиграли с минимальным счётом, но на итог встречи это не повлияло. Все шесть голов в составе бразильцев забили разные футболисты: Пиу, Брендо, Эдсон, Алехандоро, Бенджамин-мл. и Даниэль.