Турзанов: "Первый период мы проводим лучше соперника"

10.06.2021

Самарским "Крыльям" не хватает везения для достижения положительного результата. об этом в послематчевом интервью для BSRussia рассказал игрок волжан Сергей Турзанов.

"Все три дня перерыва тренировались именно под "Спартак", отрабатывали схему в атаке, которая должна была принести плоды. Раскачивались не долго, просто где-то кто-то не добежал, кто-то слабо ударил, кто-то сильно, все против нас. Какую игру уже первый период мы проводим лучше соперника, но все никак не можем забить. А нам залетает с любых позиций.

Либо исполнительское мастерство говорит само за себя, либо невезение. Сегодня, когда счет стал 3:4, мы почти-почти догнали, завелись, была мотивация. Но у нас новый игрок, Дави, немного не разобрались в обороне, потеряли своих игроков, оставалось только ценой фола закрывать зоны", — подвёл итоги матча Сергей.

"Крылья Советов" уступили "Спартаку" в матче 11-го тура чемпионата России 2021 года со счётом 3:7.

Третий этап чемпионата России 2021 года стартовал в Санкт-Петербурге 10 июня. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.