Шесть мячей Самсонова помогли "Гроднооблспорту" одержать волевую победу над СДЮШОР

В центральном матче утренней программы первого дня этапа чемпионата Белоруссии "Гроднооблспорт" в дополнительное время одержал победу над лидером чемпионата СДЮШОР со счетом 8:7. При этом подопечные Виктора Голомзика проигрывали после второго периода сопернику со счетом 2:5.

Шестью мячами в составе гродненцев отметился Денис Самсонов. В конце третьего периода за две желтые карточки был удален играющий тренер СДЮШОР Вадим Бокач.

После этой победы "Гроднооблспорт" набрал 26 очков и вплотную приблизился к занимающему второе место "Бресту", имеющему в активе 27 очков. Очная встреча претендентов на прямое попадание в полуфинал чемпионата состоится 28 июня. Начало в 10:00 по московскому времени.