Шишин: «Мне будет интересно сыграть с "Кристаллом" и "Саратовом"»

11 января, 13:45

Против «Кристалла» и «Саратова» в новом сезоне интересно будет сыграть трёхкратному чемпиону мира Дмитрию Шишину, перешедшему в ЦСКА. Об этом футболист рассказал в интервью клубной пресс-службе.

«Естественно, с сильными клубами всегда хочется играть и побеждать. Нет таких команд, которые нельзя обыгрывать. Нужно больше желания и стремления, тренироваться и физически быть готовым. Мне будет интересно сыграть с «Кристаллом» и «Саратовом», но важен каждый матч. Выходя на песок, я всегда отдаю все силы, чтобы победить.

Цель одна — всегда побеждать. Команда в прошлом сезоне показала, что является боеспособной, и сейчас я вижу, что хочет расти. Задача минимум — выйти в финал, а финал — это одна игра, и победить в ней может каждый. Мы будем бороться за высокие места и отдадим все силы, чтобы добиться успеха, как в чемпионате России, так и в национальном Кубке», — прокомментировал спортсмен.

Московский ЦСКА объявил о подписании трёхкратного чемпиона мира Дмитрия Шишина. За армейцев футболист сыграл в завершившемся чемпионате Санкт-Петербурга 2023, где столичный клуб завоевал серебро. Нападающий отметился пятью голами в семи встречах.

Ранее Шишин выступал в «Саратове», с которым в 2023 году выиграл бронзу чемпионата страны.

Источник: bs-cska.ru.