Шкарин: «Есть время, чтобы всё подправить»

Есть, куда расти и над чем работать команде «Спартак». Таким мнением после первого этапа OLIMPBET Чемпионата России 2023 поделился главный тренер красно-белых Антон Шкарин

«Считаю, что в целом первый этап OLIMPBET Чемпионата России 2023 для «Спартака» прошёл довольно-таки неплохо. Но, конечно, есть куда прибавлять. Игра с «Саратовом» показала, что в первом и втором периодах не всё получалось. Есть время, чтобы это подправить. Во встрече с «Крыльями Советом» тоже, мне кажется, счёт был не по игре. Соперник показал очень неплохой уровень футбола. Они в хорошем смысле удивили нас, и, я думаю, у них есть будущее», — сказал специалист.

После первого этапа OLIMPBET Чемпионата России 2023 подопечные Антона Шкарина с пятью набранными очками занимают третью строчку в турнирной таблице. В четвертом туре «Спартак» сыграет против «Строгино». Матч пройдёт 2 июня, в 12:30 по московскому времени на Театральной площади Саратова.

Источник: bsc_spartak.