«Спартак» разгромил «Арман» в матче 2-го тура MIBSC-2022

«Спартак» крупно обыграл «Арман» в матче 2-го тура Московского международного кубка 2022 года. Встреча завершилась со счётом 10:2 в пользу красно-белых.

Хет-триком в составе победителей отметился Олег Гапон. Белорусскому футболисту москвичей для этого потребовалось три минуты в первом периоде. Дублями у «Спартака» отметились Луис Энрике и Денис Пархоменко.

Благодаря этой победе «Спартак» поднялся на вторую строчку таблицы группы А. В 3-м туре подопечные Антона Шкарина сыграют с ЦСКА в матче за первое место квартета.

С полной информацией о Московском международном кубке по пляжному футболу, новостями, расписанием, турнирном положении и комментариями участников можно ознакомиться в специальном разделе BSRussia.