Спартак Федоров: «На полуфинал — исключительно победный настрой!»

Автор дубля в составе красно-белых Спартак Федоров рассказал, что может не сыграть в полуфинальном матче и поделился впечатлениями от матча с «Кубанью».

«Дубль был, не могу сказать, что он был потрясающим. На меня сыграли, а я сумел воспользоваться ситуацией. В целом впечатления от игры положительные. Соперник  — молодец, но мы оказались лучше сегодня, поэтому выиграли.

На полуфинал — исключительно победный настрой! Не уверен, что сам я завтра выйду на поле, но мне, конечно, этого бы хотелось, иначе бы просто не играл в футбол!», — отметил игрок Академии ПФК «Спартак».

В четвертьфинале Всероссийских соревнований по пляжному футболу среди мужских команд Первого дивизиона 2022 года Академия ПФК «Спартак» обыграла «Кубань» со счётом 6:2.

Таким образом, красно-белые продлили беспроигрышную серию, одержав четвертую по счету победу на текущем турнире. На данный момент Академия ПФК «Спартак» является единственной командной, которой удалось выиграть во всех встречах в основное время.

В полуфинале красно-белые встретится с победителем пары «Строгино-Пенальти» — «Росич».

Всероссийские соревнования по пляжному футболу среди мужчин Первого дивизион сезона 2022 стартовали 7 июня в Центре пляжных видов спорта «Динамо» (Ленинградское ш., 39, Москва). Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.