Сухин: “Распределение команд при жеребьёвке никак не влияет на наш настрой”

Финальным матчем первого игрового дня Кубка России 2021 года стала встреча двух новичков всероссийского уровня. ДГТУ играли против клуба "ЛОКС-Аир" и сумели закончить матч с разгромным счётом 7:2. О формировании новой команды из Ростова-на-Дону BSRussia рассказал капитан ДГТУ Артур Сухина

“Никакого ребрендинга “Фурниттеры” не было. Наша команда создана в этом году. По результатам соревнований ЮФО/СКФО мы стали чемпионами, поэтому заработали путёвку в финальную часть соревнований на Кубок России.

Коллектив у нас замечательный. Хороший результат на старте турнира, но нужно побеждать в каждом матче. Счёт вполне нормальный для пляжного футбола. В хорошей или плохой форме футболисты — покажет результат группового этапа”, — сказал Сухин.

Также Артур высказал мнение о жеребьёвке турнира и о целях клуба.

“Группы все равные, на мой взгляд. Задачи всегда самые высокие и распределение команд при жеребьёвке никак не влияет на наш настрой и задачи побороться за самые высокие места”, — подвёл итог капитан ДГТУ

Кубок России стартовал 16 сентября в Анапе. В первом туре ДГТУ обыграли “ЛОКС-Аир” и заняли первое место в группе С.