Т. Джабаров: «Зрителям на трибунах было сложнее, чем нам»

30 августа, 18:50

Защитник «Саратова» Тимур Джабаров поделился впечатлениями от четвертьфинального противостояния OLIMPBET Чемпионата России 2024 с петербургским «Лексом», отметил важность попадания своей команды в четвёрку сильнейших, а также рассказал о настрое на матч с действующим чемпионом «Кристаллом».

«Эмоции самые положительные. Такие матчи и победы в них очень важны, тем более добытые на последних минутах. Уверен, что зрителям игра понравилась. Наверное, нам было чуть проще на лавке и на площадке, чем им на трибунах. Рад, что всё сложилось для нас прекрасно. «Лекс»? Их главная сила — Брено Шавьер, больше в этой команде ничего особенного нет.

Настрой на матч с «Кристаллом» отличный. Сейчас отдохнём и будем готовиться. Сегодняшнюю игру уже забыли, двигаемся дальше», — сказал футболист.

«Саратов» обыграл «Лекс» в четвертьфинале OLIMPBET Чемпионата России-2024 со счётом 4:3. 31 августа волжане поборются за выход в финал с «Кристаллом». Начало встречи в 15:00 по московскому времени.

Суперфинал OLIMPBET Чемпионата России 2024 стартовал 30 августа в Саратове. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на сайте BSRussia.