Точный удар Владислава Жарикова принес волевую победу "Кристаллу" в матче против "Локомотива"

Санкт-петербургский "Кристалл" одержал минимальную победу над "Локомотивом" в матче четвертого тура чемпионата России 2020 года. Игра завершилась со счетом 2:1.

В середине третьего периода при счете 1:1 Владислав Жариков со штрафного точно пробил в дальний верхний угол ворот "Локомотива". Этот гол и стал победным для питерского клуба.

После четырех туров "Кристалл" набрал 9 очков и делит первое место в турнирной таблице с саратовской "Дельтой".

Четвертый тур чемпионата России 2020 года стартовал 18 июля в Москве на стадионе пляжных видов спорта "Динамо". Полное расписание и прямые трансляции всех встреч доступны на BSRussia в соответствующем разделе турнира.