Удовиченко: «Ожидали, что может случиться сумбур»

Сумбурным назвал первый матч на турнире игрок «Росича» Егор Удовиченко. Об этом он рассказал в разговоре с корреспондентом BSRussia.

«Первая игра в турнире всегда «вкатывающая», поэтому, наверное, ожидали, что может случиться некий сумбур. Тем не менее, во втором периоде смогли немножко собраться и показать свою игру. В третьем тайме случилось то, чего боялись, «скатились» на футбол соперника, на борьбу, какой-то «подземный» футбол, удары по ногам. Начали вестись на провокации. Но ничего, главное — победа. Нужно выигрывать следующие встречи и выходить в плей-офф», — сказал спортсмен.

В первом туре OLIMPBET I дивизиона сезона 2023 «Росич» одолел «Спутник» в серии пенальти 4:1. Основное время матча завершилось со счётом 4:4.