Васильев: «Пообещал Брено Шавьеру за голы Биг Тейсти»

Вратарь «Лекса» Дмитрий Васильев после матча с ЦСКА поделился с корреспондентом BSRussia эмоциями после этой встречи, прокомментировал итоговый счёт, а также рассказал про мотивацию Брено Шавьера.

«Я думаю, неважно, какой счёт. Самое главное, что мы вышли в полуфинал. В первые полтора тайма я бы не сказал, что такой итог будет. Просто где-то нам чуть больше повезло и дальше, соответственно, счёт сложился. Всегда тяжело ожидать, что команда будет сыпаться, особенно когда там собраны такие сильные игроки.

Должок всё равно остаётся перед «Саратовом» в матче полуфинала. Игра ожидается тяжёлая у нас с ним. Я думаю, ни для них, ни для нас встреча не будет простой. Постараемся показать качественный пляжный футбол.

Если честно, тяжело судить, в какой сейчас форме «Саратов», потому что у них в группе был немножечко другой уровень. Например, «Спутник» — это команда, наполовину состоящая из игроков Суперлиги.

Хочу отметить голы Брено Шавьера, видимо, мотивация на него хорошо влияет. Пообещал ему два Биг Тейсти за два гола, а он забил 5. Сегодня вечером поеду покупать. Он уже сказал сразу после игры, что можно ограничиться тремя, но я возьму четыре, пускай ещё один будет в качестве бонуса для остальных бразильцев», — сказал голкипер.

«Лекс» обыграл ЦСКА в четвертьфинальном матче OLIMPBET Кубка России 2023 со счётом 11:3.

Плей-офф OLIMPBET Кубка России 2023 стартовал 22 сентября в Анапе. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на сайте BSRussia.