Видеообзор матчей третьего тура клубного Мундиалито-2020

В пятницу, 14 февраля в Москве состоялись матчи третьего тура группового этапа Клубного чемпионата мира по пляжному футболу - 2020.

Испанский "Леванте" после трудного первого периода владел преимуществом во встрече с "Аланьяспором" и смог довести дело до уверенной и результативной победы - 12:5.

Бразильский "Фламенго" и швейцарский "Грассхоппер" досрочно утратили шансы на выход в полуфинал, тем не менее борьба за третье место в группе получилась острой и интригующей. Бразильцы, несмотря на нехватку мотивации, показали класс и открыли счёт своим победам на турнире.

Наиболее сильные эмоции в третий день турнира принесла встреча московского "Спартака" и португальской "Браги". Красно-белые уступали после двух периодов, но в третьей 12-минутке показали потрясающий футбол и одолели действующего обладателя трофея - 6:4.

Московский "Локомотив" продлить серию российских побед не смог, уступив японскому "Токио Верди" со счётом 3:6. "Железнодорожники" вели 3:0, но пропустили шесть мячей кряду и заняли второе место в группе.