Волков: «Сегодня не хватало сил»

Капитан «Строгино – Пенальти» Александр Волков, отметившийся забитым мячом в четвертьфинальном матче против «Росича», объяснил причины поражения своей команды.

«Начали плохо, сразу пропустили быстрые два мяча. Из-за этого стало тяжело догонять. Время таяло, сил сегодня не хватало, и нам просто забивали. При счете 0:4 уже невозможно было вылезти», — рассказал футболист.

В четвертьфинале Всероссийских соревнований по пляжному футболу среди мужских команд Первого дивизиона 2022 года «Строгино-Пенальти» уступил действующему обладателю трофея турнира «Росичу» со счётом 2:7. Помимо Волкова, забитым мячом отметился Максим Кулешов.

Всероссийские соревнования по пляжному футболу среди мужчин Первого дивизион сезона 2022 стартовали 7 июня в Центре пляжных видов спорта «Динамо» (Ленинградское ш., 39, Москва). Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.