Волошин: "Где-то нам не хватило опыта"

Недостаток релевантного опыта в ключевой момент встречи в третьем периоде стал причиной поражения "Локомотива" в полуфинале поединка "Интеркап 2021" против сборной России (3:5). Об этом в интервью корреспонденту BSRussia рассказал железнодорожник Артём Волошин.

"Начали хорошо, создали неплохие моменты, два из которых закончились голом. Во втором периоде немного не повезло с первым мячом, да и второй пропустили после своей ошибки.

Судьба встречи должна была решиться в третьем периоде, нам нужно было продолжать играть в свой футбол, что мы и старались делать, но где-то нам не хватило опыта. Опять пропустили на своих ошибках. В целом провели хороший матч, получили отличный опыт. Спасибо ребятам, все играли до конца и хотели победить. Каждый день мы становимся сильнее, это самое главное", — отметил Артём Волошин.

Ранее сборная России обыграла "Локомотив" в полуфинальном матче InterCup-2021 со счётом 5:3. После первого периода национальная команды уступала железнодорожникам 0:2, но смогла в дальнейшем перевернуть ход игры.

В заключительный день турнира сборная России в финале встретится с "Кристаллом".

Полное расписание матчей InterCup-2021, игровую статистику и многое другой можно найти в специальном разделе турнира на BSRussia.