Задорожная: "Решили увеличить счёт и поплатились за это"

28.07.2021

Стремление увеличить преимущество в матче против "Драйва32-БГУОР" привело к ошибкам у своих ворот и поражению "Альфы-09". Об этом в комментарии для BSRussia рассказала футболистка калининградской команды Мария Задорожная.

"Вели два периода 1:0. Все побежали в нападение, забивать больше голов. Мало игроков оставалось в обороне и не смогли справиться с Иветтой Акуловой. Индивидуально она выигрывала.

Мы разбирали ее игру, первые два периода старались сдерживать ее, играли персонально с ней. Оставляли двух защитников сзади. А в третьем решили увеличить счет, и поплатились за это", — подвела итоги матча Мария.

"Альфа-09" уступила брянскому "Драйву32-БГУОР" в матче за пятое место чемпионата России 2021 года со счётом 1:3.

Чемпионат России 2021 года среди женских команд стартовал 24 июля в Москве. В турнире принимают участие восемь команд.