Испания забила Латвии 14 голов, вратарь оформил хет-трик

В Москве продолжается отборочный турнир к чемпионату мира - 2019 по пляжному футболу, который пройдёт в Парагвае. Во вторник, 23 июля в "Лужниках" проходят матчи 1/8 финала турнира.

В предпоследнем матче игрового дня сборная Испании уверенно победила команду Латвии. В середине первого периода Латвия удерживала ничью - 1:1, однако ещё до конца периода испанцы взяли игру под свой контроль. Итоговый счёт - 14:2 в пользу подопечных Хоакина Алонсо. Эду Суарес оформил покер. Испанский вратарь Дона - хет-трик.

Таким образом, сборная Испании пополнила квартет 2 на втором групповом этапе, куда ранее попали сборные Азербайджана и Швейцарии. Четвёртым участником этой группы станет победитель пары Россия - Молдова.