"Фламенго" победил "Грассхопер" в третьем туре группового этапа Мундиалито - 2020

В пятницу, 14 февраля в Москве проходят матчи третьего тура Клубного чемпионата мира по пляжному футболу - 2020. Во втором матче игрового дня "Фламенго" победил "Грассхоппер" со счётом 5:4.

Тангер вывел "Фламенго" вперёд уже на второй минуте, но Бернардо Ботельо ответил голом уже после розыгрыша мяча с центра поля - 1:1. Впрочем, уже через минуту Родриго снова дал "красно-чёрным" преимущество. Счёт 2:1 продержался до третьего периода. На старте заключительной трети матча Родриго отличился ещё дважды - 4:1.

Однако швейцарский клуб попытки отыграться не оставил: Ходель оформил дубль и сократил отрыв до минимального. Однако Алехандро Сидней на 31-й минуте точным ударом всё же зафиксировал победу "Фламенго". Точку в матче на последней секунде поставил Войток, однако его гол на исход матча уже не повлиял.

"Фламенго" одержал первую победу и занял третье место в группе Б. В полуфинальном матче утешительной сетки Мундиалито бразильский клуб сыграет с командой, которая станет четвёртой в квартете А.