Group Tour Date, time
Групповой этап 1 tour 15.06.2019, 07:30 ГринтимИллюминаты 5 : 2
Групповой этап 1 tour 15.06.2019, 08:15 АО МехтаАтлетик 9 : 1
Групповой этап 2 tour 22.06.2019, 08:00 СпутникГринтим 5 : 5 (5:6 pen)
Групповой этап 2 tour 22.06.2019, 08:45 ИллюминатыАО Мехта 3 : 5
Групповой этап 2 tour 22.06.2019, 09:30 Спутник-2Атлетик 9 : 1
Групповой этап 3 tour 29.06.2019, 08:00 СпутникИллюминаты 5 : 4 (a.e.t.)
Групповой этап 3 tour 29.06.2019, 08:45 ГринтимАтлетик 17 : 0
Групповой этап 3 tour 29.06.2019, 09:30 АО МехтаСпутник-2 5 : 3
Групповой этап 4 tour 06.07.2019, 07:00 АтлетикИллюминаты 0 : 10 (tech)
Групповой этап 4 tour 07.07.2019, 17:00 АО МехтаСпутник 2 : 5
Групповой этап 4 tour 07.07.2019, 18:00 ГринтимСпутник-2 4 : 2
Групповой этап 5 tour 13.07.2019, 08:00 АтлетикСпутник 0 : 10 (tech)
Групповой этап 5 tour 13.07.2019, 08:45 АО МехтаГринтим 2 : 0
Групповой этап 5 tour 13.07.2019, 09:30 Спутник-2Иллюминаты 10 : 0 (tech)
Групповой этап 12 tour 16.07.2019, 18:00 ИллюминатыКрылья Советов 1 : 15
Групповой этап 12 tour 16.07.2019, 18:45 ГринтимКрылья Советов 3 : 5
Групповой этап 12 tour 19.07.2019, 18:00 Спутник-2Крылья Советов 0 : 10 (tech)
Групповой этап 12 tour 19.07.2019, 18:45 АтлетикКрылья Советов 2 : 13
Групповой этап 6 tour 20.07.2019, 08:00 ИллюминатыГринтим 5 : 8
Групповой этап 6 tour 20.07.2019, 08:45 АтлетикАО Мехта 1 : 7
Групповой этап 6 tour 20.07.2019, 09:30 СпутникСпутник-2 7 : 5
Групповой этап 12 tour 21.07.2019, 08:00 СпутникКрылья Советов 1 : 6
Групповой этап 12 tour 21.07.2019, 08:45 АО МехтаКрылья Советов 2 : 8
Групповой этап 11 tour 22.07.2019, 18:00 Крылья СоветовАтлетик 12 : 1
Групповой этап 11 tour 22.07.2019, 18:45 Крылья СоветовСпутник-2 10 : 0 (tech)
Групповой этап 11 tour 23.07.2019, 18:00 Крылья СоветовГринтим 9 : 0
Групповой этап 11 tour 23.07.2019, 18:45 Крылья СоветовАО Мехта 4 : 2
Групповой этап 11 tour 26.07.2019, 18:00 Крылья СоветовСпутник 4 : 5
Групповой этап 11 tour 26.07.2019, 18:45 Крылья СоветовИллюминаты 8 : 0
Групповой этап 7 tour 27.07.2019, 08:00 ГринтимСпутник 4 : 1
Групповой этап 7 tour 27.07.2019, 08:45 АО МехтаИллюминаты 6 : 6 (2:3 pen)
Групповой этап 7 tour 27.07.2019, 09:30 АтлетикСпутник-2 0 : 10 (tech)
Групповой этап 8 tour 03.08.2019, 08:45 АтлетикГринтим 0 : 10 (tech)
Групповой этап 9 tour 10.08.2019, 08:00 СпутникАО Мехта 7 : 2
Групповой этап 9 tour 10.08.2019, 08:45 Спутник-2Гринтим 0 : 10 (tech)
Групповой этап 9 tour 10.08.2019, 09:30 ИллюминатыАтлетик 10 : 0 (tech)
Групповой этап 8 tour 10.08.2019, 12:00 ИллюминатыСпутник 2 : 9
Групповой этап 1 tour 10.08.2019, 12:00 Спутник-2Спутник 0 : 10 (tech)
Групповой этап 10 tour 24.08.2019, 08:00 СпутникАтлетик 10 : 0 (tech)
Групповой этап 10 tour 24.08.2019, 08:45 ГринтимАО Мехта 0 : 10 (tech)
Групповой этап 8 tour 24.08.2019, 09:30 Спутник-2АО Мехта 3 : 2 (a.e.t.)
Групповой этап 10 tour 24.08.2019, 10:45 ИллюминатыСпутник-2 0 : 6