Group Tour Date, time
Основной турнир 1 tour 15.07.2020, 15:00 ЭЛМОНТСпартак 2 : 7
Основной турнир 1 tour 15.07.2020, 16:30 Динамо-СамараКрылья Советов 9 : 4
Основной турнир 1 tour 15.07.2020, 18:00 КристаллЦСКА 2 : 3 (a.e.t.)
Основной турнир 1 tour 15.07.2020, 19:30 ДельтаЛокомотив 6 : 7
Основной турнир 2 tour 16.07.2020, 15:00 КристаллДинамо-Самара 6 : 4
Основной турнир 2 tour 16.07.2020, 16:30 ЭЛМОНТДельта 5 : 6
Основной турнир 2 tour 16.07.2020, 18:00 СпартакКрылья Советов 8 : 3
Основной турнир 2 tour 16.07.2020, 19:30 ЛокомотивЦСКА 3 : 3 (2:3 pen)
Основной турнир 3 tour 17.07.2020, 15:00 Крылья СоветовКристалл 4 : 6
Основной турнир 3 tour 17.07.2020, 16:30 Динамо-СамараЭЛМОНТ 3 : 1
Основной турнир 3 tour 17.07.2020, 18:00 ЦСКАДельта 2 : 6
Основной турнир 3 tour 17.07.2020, 19:30 ЛокомотивСпартак 5 : 3
Основной турнир 4 tour 18.07.2020, 15:00 ЭЛМОНТКрылья Советов 5 : 3
Основной турнир 4 tour 18.07.2020, 16:30 ДельтаДинамо-Самара 5 : 3
Основной турнир 4 tour 18.07.2020, 18:00 КристаллЛокомотив 2 : 1
Основной турнир 4 tour 18.07.2020, 19:30 СпартакЦСКА 5 : 3
Основной турнир 5 tour 19.07.2020, 15:00 Крылья СоветовДельта 1 : 3
Основной турнир 5 tour 19.07.2020, 16:30 ЦСКАДинамо-Самара 4 : 3 (a.e.t.)
Основной турнир 5 tour 19.07.2020, 18:00 ЛокомотивЭЛМОНТ 11 : 4
Основной турнир 5 tour 19.07.2020, 19:30 СпартакКристалл 5 : 5 (3:2 pen)
Основной турнир 6 tour 23.07.2020, 15:00 КристаллЭЛМОНТ 5 : 4 (a.e.t.)
Основной турнир 6 tour 23.07.2020, 16:30 ЛокомотивДинамо-Самара 10 : 4
Основной турнир 6 tour 23.07.2020, 18:00 ЦСКАКрылья Советов 4 : 3
Основной турнир 6 tour 23.07.2020, 19:30 СпартакДельта 1 : 2
Основной турнир 7 tour 24.07.2020, 15:00 ЭЛМОНТЦСКА 6 : 6 (3:1 pen)
Основной турнир 7 tour 24.07.2020, 16:30 ДельтаКристалл 2 : 2 (1:2 pen)
Основной турнир 7 tour 24.07.2020, 18:00 Динамо-СамараСпартак 3 : 4
Основной турнир 7 tour 24.07.2020, 19:30 Крылья СоветовЛокомотив 2 : 5
Основной турнир 8 tour 25.07.2020, 15:00 Динамо-СамараКристалл 1 : 4
Основной турнир 8 tour 25.07.2020, 16:30 ДельтаЭЛМОНТ 5 : 4 (a.e.t.)
Основной турнир 8 tour 25.07.2020, 18:00 ЦСКАЛокомотив 1 : 2
Основной турнир 8 tour 25.07.2020, 19:30 Крылья СоветовСпартак 2 : 5
Основной турнир 9 tour 26.07.2020, 12:00 ДельтаЦСКА 5 : 4
Основной турнир 9 tour 26.07.2020, 13:30 ЭЛМОНТДинамо-Самара 3 : 5
Основной турнир 9 tour 26.07.2020, 15:00 КристаллКрылья Советов 7 : 1
Основной турнир 9 tour 26.07.2020, 16:30 СпартакЛокомотив 4 : 4 (5:6 pen)
Основной турнир 10 tour 05.08.2020, 14:00 Крылья СоветовЦСКА - : -
Основной турнир 10 tour 05.08.2020, 15:30 ЭЛМОНТКристалл - : -
Основной турнир 10 tour 05.08.2020, 17:00 Динамо-СамараЛокомотив - : -
Основной турнир 10 tour 05.08.2020, 18:30 ДельтаСпартак - : -
Основной турнир 11 tour 06.08.2020, 14:00 ЛокомотивКрылья Советов - : -
Основной турнир 11 tour 06.08.2020, 15:30 КристаллДельта - : -
Основной турнир 11 tour 06.08.2020, 17:00 СпартакДинамо-Самара - : -
Основной турнир 11 tour 06.08.2020, 18:30 ЦСКАЭЛМОНТ - : -