Group Tour Date, time
Групповой этап 1 tour 21.01.2023, 18:00 Пантеры ЦСКА 5 : 3
Групповой этап 1 tour 21.01.2023, 19:10 СтрогиноРосич 5 : 2
Групповой этап 10 tour 22.01.2023, 12:30 СтрогиноПантеры 6 : 1
Групповой этап 3 tour 26.01.2023, 20:00 "Краснодар-ЮМР"Росич 3 : 1
Групповой этап 4 tour 27.01.2023, 15:30 Строгино"Краснодар-ЮМР" 4 : 1
Групповой этап 9 tour 28.01.2023, 14:40 "Краснодар-ЮМР"ЦСКА 5 : 3
Групповой этап 12 tour 29.01.2023, 12:30 Пантеры "Краснодар-ЮМР" 9 : 4
Групповой этап 5 tour 29.01.2023, 13:40 ЛокомотивСтрогино 4 : 0
Групповой этап 4 tour 11.02.2023, 15:00 РосичЛокомотив 5 : 8
Групповой этап 4 tour 11.02.2023, 16:10 ЦСКАСпартак 2 : 3
Групповой этап 6 tour 12.02.2023, 15:00 Пантеры Локомотив 2 : 10
Групповой этап 6 tour 12.02.2023, 16:10 РосичЦСКА 3 : 8
Групповой этап 13 tour 12.02.2023, 17:20 СпартакСтрогино 4 : 3
Групповой этап 7 tour 16.02.2023, 13:30 Локомотив"Краснодар-ЮМР" 6 : 4
Групповой этап 1 tour 17.02.2023, 12:00 "Краснодар-ЮМР"Спартак 5 : 6
Групповой этап 3 tour 18.02.2023, 17:00 ЛокомотивЦСКА 7 : 1
Групповой этап 10 tour 18.02.2023, 18:10 Росич"Краснодар-ЮМР" 9 : 3
Групповой этап 3 tour 18.02.2023, 19:20 Пантеры Строгино 3 : 5
Групповой этап 9 tour 19.02.2023, 15:00 ЛокомотивСпартак 4 : 5 (a.e.t.)
Групповой этап 2 tour 19.02.2023, 16:10 РосичПантеры 5 : 3
Групповой этап 2 tour 19.02.2023, 17:20 ЦСКА"Краснодар-ЮМР" 4 : 3
Групповой этап 8 tour 25.02.2023, 19:00 РосичСтрогино 1 : 3
Групповой этап 8 tour 25.02.2023, 20:10 ЦСКАПантеры 9 : 6
Групповой этап 12 tour 16.03.2023, 19:00 СтрогиноЛокомотив 3 : 7
Групповой этап 12 tour 16.03.2023, 20:10 РосичСпартак 3 : 6
Групповой этап 7 tour 18.03.2023, 14:10 СпартакПантеры 13 : 3
Групповой этап 7 tour 18.03.2023, 15:20 ЦСКАСтрогино 6 : 3
Групповой этап 6 tour 19.03.2023, 14:00 СтрогиноСпартак 4 : 7
Групповой этап 13 tour 19.03.2023, 15:10 ЦСКАРосич 3 : 7
Групповой этап 13 tour 19.03.2023, 16:20 ЛокомотивПантеры 11 : 2
Групповой этап 10 tour 25.03.2023, 19:30 ЦСКАЛокомотив 1 : 11
Групповой этап 5 tour 25.03.2023, 21:50 СпартакРосич 2 : 1
Групповой этап 14 tour 26.03.2023, 15:30 Пантеры Спартак 4 : 9
Групповой этап 14 tour 26.03.2023, 16:40 СтрогиноЦСКА 4 : 5
Групповой этап 11 tour 26.03.2023, 17:50 ЛокомотивРосич 7 : 2
Групповой этап 8 tour 30.03.2023, 12:00 Спартак"Краснодар-ЮМР" 7 : 3
Групповой этап 14 tour 31.03.2023, 13:00 "Краснодар-ЮМР"Локомотив 2 : 9
Групповой этап 11 tour 01.04.2023, 14:10 СпартакЦСКА 6 : 1
Групповой этап 5 tour 01.04.2023, 15:20 "Краснодар-ЮМР"Пантеры 6 : 3
Групповой этап 11 tour 02.04.2023, 12:30 "Краснодар-ЮМР"Строгино 2 : 3
Групповой этап 9 tour 02.04.2023, 13:40 Пантеры Росич 3 : 5
Групповой этап 2 tour 02.04.2023, 14:50 СпартакЛокомотив 5 : 2