12 августа, 15:00
«Динамо» - официальный чемпион Москвы-2013

Завершился чемпионат Москвы-2013 по пляжному футболу. Главный трофей достался «Динамо», медали завоевали «Строгино» и МГУП

05 августа, 12:53
Четыре финалиста и «Динамо»

За тур до окончания чемпионата Москвы стали известны все участники Кубка России. Медали также поделены: на призовой подиум взойдут «Динамо», «Строгино

29 июля, 14:44
Столичная развязка всё ближе

Две подряд победы "Строгино" гарантировали команде второе место в чемпионате Москвы, МГУП и ЦСКА борются за бронзу, а последнюю путёвку на Кубок Росси

08 июля, 10:02
Дубль "Динамо" сильнее "Строгино"

В 10-м туре чемпионата Москвы "Динамо-2" неожиданно обыграло "Строгино". Очередные победы одержали ЦСКА, "Динамо" и МГУП

07 июля, 08:56
Испорченный камбэк имении Егора Еремеева

По итогам очередного тура чемпионата Москвы "Динамо" продолжает лидировать. В первой тройке также расположились "Строгино" и МГУП

24 июня, 06:31
"Динамо" и "Строгино" отрываются от преследователей

По итогам первого круга чемпионата Москвы лидирующую позицию в турнирной таблице продолжает удерживать "Динамо". На втором месте "Строгино", на третье

17 июня, 11:05
Дерби за ЦСКА, "Динамо" продолжает лидировать

В очередном туре чемпионата Москвы по пляжному футболу ЦСКА одержал волевую победу над "Спартаком" – 4:3. Турнирную таблицу по-прежнему возглавляет "Д