Group Tour Date, time
Групповой турнир 1 tour 25.05.2013, 17:30 СпартакДинамо 2 : 5
Групповой турнир 1 tour 25.05.2013, 18:30 СОРАС"ХП Йокерит" 8 : 4
Групповой турнир 1 tour 25.05.2013, 19:30 СтрогиноМГУП 5 : 2
Групповой турнир 2 tour 26.05.2013, 16:00 ДинамоСтрогино 6 : 1
Групповой турнир 2 tour 26.05.2013, 17:00 "Динамо-2""ХП Йокерит" 7 : 5
Групповой турнир 2 tour 26.05.2013, 19:00 ЦСКАМГУП 10 : 5
Групповой турнир 3 tour 01.06.2013, 16:00 МГУПДинамо 2 : 7
Групповой турнир 3 tour 01.06.2013, 17:00 "Динамо-2"СОРАС 2 : 3
Групповой турнир 3 tour 01.06.2013, 18:00 "ХП Йокерит"ЦСКА 4 : 3
Групповой турнир 3 tour 01.06.2013, 19:00 СпартакСтрогино 0 : 8
Групповой турнир 4 tour 02.06.2013, 16:00 СтрогиноЦСКА 4 : 3
Групповой турнир 4 tour 02.06.2013, 17:00 Спартак"ХП Йокерит" 9 : 2
Групповой турнир 4 tour 02.06.2013, 18:00 МГУП"Динамо-2" 5 : 3
Групповой турнир 4 tour 02.06.2013, 19:00 ДинамоСОРАС 12 : 1
Групповой турнир 5 tour 16.06.2013, 16:00 "ХП Йокерит"Строгино 4 : 11
Групповой турнир 5 tour 16.06.2013, 17:00 СОРАСМГУП 2 : 9
Групповой турнир 5 tour 16.06.2013, 18:00 ЦСКАСпартак 4 : 3
Групповой турнир 5 tour 16.06.2013, 19:00 "Динамо-2"Динамо 3 : 7
Групповой турнир 6 tour 22.06.2013, 16:00 Динамо"ХП Йокерит" 7 : 4
Групповой турнир 6 tour 22.06.2013, 17:00 "Динамо-2"Строгино 2 : 7
Групповой турнир 6 tour 22.06.2013, 18:00 СОРАСЦСКА 2 : 6
Групповой турнир 6 tour 22.06.2013, 19:00 МГУПСпартак 2 : 1
Групповой турнир 7 tour 23.06.2013, 16:00 ЦСКАДинамо 4 : 7
Групповой турнир 7 tour 23.06.2013, 17:00 Спартак"Динамо-2" 6 : 7
Групповой турнир 7 tour 23.06.2013, 18:00 СтрогиноСОРАС 9 : 2
Групповой турнир 7 tour 23.06.2013, 19:00 "ХП Йокерит"МГУП 2 : 5
Групповой турнир 8 tour 06.07.2013, 16:00 ДинамоЦСКА 2 : 0
Групповой турнир 8 tour 06.07.2013, 17:00 "Динамо-2"Спартак 2 : 5
Групповой турнир 8 tour 06.07.2013, 18:00 СОРАССтрогино 6 : 7
Групповой турнир 8 tour 06.07.2013, 19:00 МГУП"ХП Йокерит" 4 : 2
Групповой турнир 9 tour 07.07.2013, 16:00 "ХП Йокерит"Динамо 0 : 7
Групповой турнир 9 tour 07.07.2013, 17:00 Строгино"Динамо-2" 2 : 4
Групповой турнир 9 tour 07.07.2013, 18:00 ЦСКАСОРАС 8 : 3
Групповой турнир 9 tour 07.07.2013, 19:00 СпартакМГУП 3 : 6
Групповой турнир 10 tour 14.07.2013, 16:00 Строгино"ХП Йокерит" 15 : 2
Групповой турнир 10 tour 14.07.2013, 17:00 МГУПСОРАС 5 : 2
Групповой турнир 10 tour 14.07.2013, 18:00 СпартакЦСКА 6 : 3
Групповой турнир 10 tour 14.07.2013, 19:00 Динамо"Динамо-2" 8 : 1
Групповой турнир 1 tour 20.07.2013, 11:00 ЦСКА"Динамо-2" 4 : 1
Групповой турнир 2 tour 20.07.2013, 12:00 СпартакСОРАС 6 : 7
Групповой турнир 14 tour 27.07.2013, 18:30 МГУПСтрогино 1 : 4
Групповой турнир 11 tour 28.07.2013, 16:00 ЦСКАСтрогино 3 : 9
Групповой турнир 11 tour 28.07.2013, 17:00 "ХП Йокерит"Спартак 1 : 4
Групповой турнир 11 tour 28.07.2013, 18:00 "Динамо-2"МГУП 2 : 5
Групповой турнир 11 tour 28.07.2013, 19:00 СОРАСДинамо 0 : 10
Групповой турнир 12 tour 03.08.2013, 10:00 ЦСКА"ХП Йокерит" 3 : 2
Групповой турнир 12 tour 03.08.2013, 11:00 СОРАС"Динамо-2" 5 : 4
Групповой турнир 12 tour 03.08.2013, 12:00 ДинамоМГУП 5 : 3
Групповой турнир 12 tour 03.08.2013, 13:00 СтрогиноСпартак 5 : 3
Групповой турнир 13 tour 04.08.2013, 10:00 "ХП Йокерит""Динамо-2" 3 : 4
Групповой турнир 13 tour 04.08.2013, 11:00 СтрогиноДинамо 2 : 2 (1:2 pen)
Групповой турнир 13 tour 04.08.2013, 12:00 СпартакСОРАС 7 : 4
Групповой турнир 13 tour 04.08.2013, 13:00 МГУПЦСКА 4 : 3
Групповой турнир 14 tour 10.08.2013, 16:00 ДинамоСпартак 6 : 3
Групповой турнир 14 tour 10.08.2013, 17:00 "Динамо-2"ЦСКА 2 : 5
Групповой турнир 14 tour 10.08.2013, 18:00 "ХП Йокерит"СОРАС 6 : 5