18 сентября, 13:15
"Приятно, что ребята кричат "Лукойл!" Но ясно, что за себя болеют"

"Лукойл" лишился шансов на выход из группы аккурат перед выходом на поле. Но всё равно победил. Как настраивались - рассказал Вадим Чевычелов.

18 сентября, 11:15
Отцепили. Почему победа Калининграда осчастливила Лобню

Интрига в группе В держалась до последних секунд. А победили самые заинтересованные... болельщики.

Видео
18 сентября, 09:00
Лучшие голы и сейвы второго дня Кубка России

Настоящие шедевры голевого искусства и потрясающие вратарские спасения. Наслаждайтесь!

16 сентября, 17:50
"Индастриалс" готов стать главной сенсацией Кубка России-2019

Голкипер подмосковного "Индастриалс" Сергей Свирин ещё недавно играл за "Спартак", но сейчас ни о чём не жалеет.

16 сентября, 09:00
Ждите сюрпризы! Кто выйдет в четвертьфинал Кубка России-2019?

Жеребьёвка Кубка России одним командам дала шанс, а других не пощадила. Но биться будут все.

Жарников: мы не против калининградского финала первенства России

Александр Жарников объясняет, почему первенство России - важнейший турнир для "Лукойла" и всей Калининградской области

Воронович: приехали в Москву играть в футбол и добиваться успеха

Капитан "Яблочной-Лекс" Дмитрий Воронович - о победе над "Лукойлом", причинах союза двух соперников и работе с женщинами.

Главный шанс на титул. Кто выиграет первенство России-2019?

"Росич" готов к защите титула, но желающих отнять у Москвы трофей хоть отбавляй. Будет очень интересно.

24 сентября, 15:45
Жарче сочинского солнца. Этот Кубок запомнится надолго

Средний класс из Калининграда, российский дебют Шайкова-тренера, роковой видеоповтор и триумф "Кристалла" - в главных событиях Кубка России.

22 сентября, 07:15
Никоноров забил больше, чем три команды, вместе взятые. Цифры 1/4 финала Кубка

Надёжные Чужков и Островский, феноменальный Гусев, забивной Никоноров - основные цифры четвертьфинальной стадии ФОНБЕТ-Кубка России.

20 сентября, 10:20
"Кристалл" - это топ-уровень. Остальным можно навязать борьбу"

Однако "Лукойл" готов сыграть и с "Кристаллом". Капитан калининградцев Дмитрий Крыштафович уверен, что это шанс показать себя.

20 сентября, 09:40
Первый после богов. "Лукойл" оформляет второй разгром в Сочи

"Лукойл" разгромил "Гринтим" и уверенно вышел в четвертьфинал ФОНБЕТ-Кубка России. Скорее всего на "Кристалл", но возможны варианты.

18 сентября, 10:15
Назаров: "Лукойл" играет на Кубке России за всю Калининградскую область

Автор хет-трика в ворота "Звёзд Динамо" Максим Назаров рассказал о том, почему "Лукойлу" было важно уверенно начать этот турнир.

18 сентября, 09:50
Ураган из Калининграда. "Лукойл" начал с десяти голов

Курганские "Звёзды Динамо" навязали "Лукойлу" борьбу, но было поздно. Калининград начинает с двузначного счёта.

30 августа, 13:05
Жарников: "Лукойл" поедет на Кубок своими силами, ребята это заслужили

Главный тренер "Лукойла" Александр Жарников объяснил, почему добиться своих целей на ФОНБЕТ-Кубке России можно без привлечения легионеров.

13 августа, 18:00
Ильюхин: конкуренция в калининградском пляжном футболе возросла

Андрей Ильюхин подвёл итоги чемпионата Калининградской области и объяснил, что до подсчёта жёлтых карточек при определении чемпиона дело бы не дошло.

06 мая, 13:20
Ведмук: Горчинский увидел меня и разделся до трусов прямо на площади Равенны

12 лет назад Андрей Ведмук играл в пляжный футбол в носках, а к своему 55-летию заложил звезду сборной России на Аллее славы и посетил два чемпионата

04 сентября, 13:15
Зелёный: попробуем хотя бы один матч на Кубке России выиграть

Вратарь "Лукойла" Сергей Зелёный – о втором поражении своей команды, недостатке концентрации, шансах земляков и площадке в Калининграде.

03 сентября, 09:20
Дебют на "пятёрку". "Новатор" начинает путь на Кубке с победы

"Новатор" начинает дебютный Кубок с победы, Тетерин восхищает бразильцев, а Джабаров взрывается после свистка.

22 мая, 17:00
С миру по песчинке. Станкович и сын чиновника спешат на помощь

Новый титул португальцев, старт сезона в Калининграде, спорное голосование, поделенный трофей и усиление Станковичем и сыном чиновника – в обзоре глав

31 июля, 11:45
Не столицами едиными. Итоги "регулярки" в Калининградской области

В Калининградской области завершился розыгрыш регулярного чемпионата области. С первого места в плей-офф выходит "Кронштадт-Променад" из Балтийска.

20 мая, 17:00
Ведмук: в Балтийске на пляжный футбол ходит больше зрителей, чем на большой

Руководитель пляжного футбола Калининградской области Андрей Ведмук – о развитии в регионе, нехватке финансирования и интересе детей.

02 октября, 14:15
Крупица: в Россию едут не только по игровым, но и по финансовым причинам

Защитник "Лукойла" Виталий Крупица – о вылете в четвертьфинале Кубка России, легионерах из ближнего и дальнего зарубежья, а также о желании поиграть в

02 октября, 13:15
На пути к мечте. "Дельта" вышла в полуфинал Кубка

Саратовская "Дельта" стала полуфиналистом Кубка России, обыграв в четвертьфинале калининградский "Лукойл" со счётом 6:3.

01 октября, 12:15
Когда счёт не по игре. "Лукойл" - победитель группы С

В очень горячем поединке калининградский "Лукойл" завоевал важные три очка в противостоянии с "Архызом" и вышел в четвертьфинал Кубка России с первого